Accedi
16° ADRIASPORT EASTER TROPHY
ESORDIENTI U13 2011
Dal 29 Marzo all'1 Aprile
Calcio a 9
Segui
Calendario
Classifiche
Squadre
Calendario
Tutti i gironi
A
B
FINALE 9 10
FINALE 7 8
FINALE 5 6
FASE FINALE
Tutti i partecipanti
BIBIONE
CALCIO POLEO ASTE
CONCESIO
GIOVANILI ORSA ISEO
LA MONTANARA Sq.BIANCA
LA MONTANARA Sq.BLU
MEDICINA Sq.GIALLA
MEDICINA Sq.ROSSA
MONTEVECCHIA
SASSO MARCONI
medicina sq.gialla
bibione
1
0
a
sab 30/03 09:00
pertegada sint.
concesio
la montanara sq.blu
1
2
a
sab 30/03 09:45
pertegada sint.
medicina sq.rossa
sasso marconi
0
2
b
sab 30/03 10:30
pertegada sint.
la montanara sq.bianca
giovanili orsa iseo
1
2
b
sab 30/03 11:15
pertegada sint.
medicina sq.gialla
montevecchia
4
0
a
sab 30/03 14:30
pertegada sint.
la montanara sq.blu
bibione
1
0
a
sab 30/03 15:15
pertegada sint.
medicina sq.rossa
calcio poleo aste
0
0
b
sab 30/03 16:00
pertegada sint.
giovanili orsa iseo
sasso marconi
0
4
b
sab 30/03 16:45
pertegada sint.
montevecchia
concesio
2
2
a
sab 30/03 17:30
pertegada sint.
calcio poleo aste
la montanara sq.bianca
4
1
b
sab 30/03 18:15
pertegada sint.
concesio
medicina sq.gialla
1
0
a
dom 31/03 09:00
pertegada sint.
bibione
montevecchia
0
0
a
dom 31/03 09:45
pertegada sint.
la montanara sq.bianca
medicina sq.rossa
0
3
b
dom 31/03 10:30
pertegada sint.
sasso marconi
calcio poleo aste
1
0
b
dom 31/03 11:15
pertegada sint.
montevecchia
la montanara sq.blu
0
3
a
dom 31/03 14:30
pertegada sint.
concesio
bibione
4
0
a
dom 31/03 15:15
pertegada sint.
medicina sq.rossa
giovanili orsa iseo
4
0
b
dom 31/03 16:00
pertegada sint.
la montanara sq.bianca
sasso marconi
0
5
b
dom 31/03 16:45
pertegada sint.
medicina sq.gialla
la montanara sq.blu
2
0
a
dom 31/03 17:30
pertegada sint.
calcio poleo aste
giovanili orsa iseo
1
0
b
dom 31/03 18:15
pertegada sint.
SEMIFINALE 1
medicina sq.gialla
medicina sq.rossa
2
0
fase finale
lun 01/04 09:00
pertegada sint.
bibione
la montanara sq.bianca
3
4
finale 9 10
lun 01/04 09:00
ronchis sint
SEMIFINALE 2
sasso marconi
la montanara sq.blu
0
1
fase finale
lun 01/04 09:45
pertegada sint.
montevecchia
giovanili orsa iseo
4
0
finale 7 8
lun 01/04 09:45
ronchis sint
concesio
calcio poleo aste
2
0
finale 5 6
lun 01/04 10:30
pertegada sint.
FINALINA
medicina sq.rossa
sasso marconi
3
1
fase finale
lun 01/04 11:15
pertegada sint.
FINALE
medicina sq.gialla
la montanara sq.blu
0
1
fase finale
lun 01/04 12:00
pertegada sint.