Accedi
8° TORNEO DEL MARE ADRIATICO
PULCINI ROSA 2014 U10
Dal 29 Marzo all'1 Aprile
Calcio a 7
Segui
News
Calendario
Classifiche
Squadre
Calendario
Tutti i gironi
A
B
C
ORO
ARGENTO
BRONZO
Tutti i partecipanti
AUDACE LEGNAIA Sq.BIANCA
AZZURRA SANDRIGO
FRAORE Sq.BLU
IL CERVO
JUVENTUS CLUB Sq.BLU
MT 1960 Sq.BLU
PONTE S.PIETRO Sq.BIANCA
REGGIO CALCIO Sq.ROSSA
SARNICO Sq.BIANCA
TOZZONA PEDAGNA
VILLA VALLE
X MARTIRI
sarnico sq.bianca
il cervo
4
0
a
sab 30/03 15:10
cervia 1
mt 1960 sq.blu
x martiri
2
2
a
sab 30/03 15:10
cervia 2
juventus club sq.blu
villa valle
0
3
b
sab 30/03 15:10
cervia 3
audace legnaia sq.bianca
tozzona pedagna
0
5
b
sab 30/03 15:10
cervia 4
reggio calcio sq.rossa
azzurra sandrigo
3
0
c
sab 30/03 15:10
cervia 5
ponte s.pietro sq.bianca
fraore sq.blu
14
0
c
sab 30/03 15:10
cervia 6
il cervo
x martiri
0
4
a
sab 30/03 16:30
cervia 5
sarnico sq.bianca
mt 1960 sq.blu
6
1
a
sab 30/03 16:30
cervia 6
villa valle
tozzona pedagna
7
1
b
sab 30/03 16:30
cervia 1
juventus club sq.blu
audace legnaia sq.bianca
6
0
b
sab 30/03 16:30
cervia 2
azzurra sandrigo
fraore sq.blu
3
4
c
sab 30/03 16:30
cervia 3
reggio calcio sq.rossa
ponte s.pietro sq.bianca
1
2
c
sab 30/03 16:30
cervia 4
mt 1960 sq.blu
il cervo
2
2
a
sab 30/03 17:50
cervia 3
x martiri
sarnico sq.bianca
0
4
a
sab 30/03 17:50
cervia 4
audace legnaia sq.bianca
villa valle
0
9
b
sab 30/03 17:50
cervia 5
tozzona pedagna
juventus club sq.blu
1
4
b
sab 30/03 17:50
cervia 6
ponte s.pietro sq.bianca
azzurra sandrigo
8
0
c
sab 30/03 17:50
cervia 1
fraore sq.blu
reggio calcio sq.rossa
0
7
c
sab 30/03 17:50
cervia 2
sarnico sq.bianca
villa valle
2
1
oro
dom 31/03 16:10
cervia 1
ponte s.pietro sq.bianca
reggio calcio sq.rossa
2
0
oro
dom 31/03 16:10
cervia 2
juventus club sq.blu
x martiri
3
2
argento
dom 31/03 16:10
cervia 3
tozzona pedagna
fraore sq.blu
2
0
argento
dom 31/03 16:10
cervia 4
mt 1960 sq.blu
il cervo
1
2
bronzo
dom 31/03 16:10
cervia 5
audace legnaia sq.bianca
azzurra sandrigo
0
3
bronzo
dom 31/03 16:10
cervia 6
sarnico sq.bianca
ponte s.pietro sq.bianca
1
2
oro
dom 31/03 17:30
cervia 3
villa valle
reggio calcio sq.rossa
2
3
oro
dom 31/03 17:30
cervia 4
juventus club sq.blu
tozzona pedagna
2
3
argento
dom 31/03 17:30
cervia 5
x martiri
fraore sq.blu
3
2
argento
dom 31/03 17:30
cervia 6
mt 1960 sq.blu
audace legnaia sq.bianca
1
1
bronzo
dom 31/03 17:30
cervia 1
il cervo
azzurra sandrigo
0
1
bronzo
dom 31/03 17:30
cervia 2
azzurra sandrigo
mt 1960 sq.blu
3
2
bronzo
lun 01/04 09:40
cervia 6
fraore sq.blu
juventus club sq.blu
2
5
argento
lun 01/04 10:20
cervia 4
tozzona pedagna
x martiri
3
4
argento
lun 01/04 10:20
cervia 5
audace legnaia sq.bianca
il cervo
1
2
bronzo
lun 01/04 10:20
cervia 6
reggio calcio sq.rossa
sarnico sq.bianca
0
1
oro
lun 01/04 11:00
cervia 1
ponte s.pietro sq.bianca
villa valle
3
0
oro
lun 01/04 11:00
cervia 2