Accedi
8° TORNEO DEL MARE ADRIATICO
ESORDIENTI U12 2012
Dal 29 Marzo all'1 Aprile
Calcio a 9
Segui
News
Calendario
Classifiche
Squadre
Calendario
Tutti i gironi
A
B
C
D
E
F
K
X
Y
Z
CONSOLAZIONE 1
CONSOLAZIONE 2
CONSOLAZIONE 3
CONSOLAZIONE 4
CONSOLAZIONE 5
CONSOLAZIONE 6
FASE FINALE
Tutti i partecipanti
AZZURRA SANDRIGO
BAKIA CESENATICO
CASALMAIOCCO
CASTIGLIONESE
CHIAVENNESE
CORRIDONIA CALCIO
GIOTTO ACADEMY
INTER CLUB PARMA
JUNIOR CALCIO CERVIA
JUVENTUS CLUB Sq.BIANCA
JUVENTUS CLUB Sq.BLU
PAVONIANA
PONTE S.PIETRO Sq.BIANCA
PONTE S.PIETRO Sq.BLU
ROVETTA
SARNICO Sq.BIANCA
SARNICO Sq.BLU
TOZZONA Sq.BIANCA
TOZZONA Sq.BLU
VARANESE
VILLA VALLE
VIRTUS PARMA
X MARTIRI Sq.BLU
X MARTIRI Sq.GIALLA
tozzona sq.bianca
villa valle
0
4
a
sab 30/03 09:00
pinarella 1
virtus parma
bakia cesenatico
1
2
a
sab 30/03 09:00
pinarella 2
inter club parma
castiglionese
3
0
b
sab 30/03 09:00
pinarella 3
ponte s.pietro sq.blu
azzurra sandrigo
2
0
b
sab 30/03 09:50
pinarella 1
sarnico sq.bianca
varanese
3
0
c
sab 30/03 09:50
pinarella 2
giotto academy
casalmaiocco
0
3
c
sab 30/03 09:50
pinarella 3
chiavennese
juventus club sq.bianca
1
2
d
sab 30/03 10:40
pinarella 1
tozzona sq.blu
ponte s.pietro sq.bianca
0
3
d
sab 30/03 10:40
pinarella 2
x martiri sq.blu
rovetta
0
0
e
sab 30/03 10:40
pinarella 3
juventus club sq.blu
pavoniana
0
1
e
sab 30/03 11:30
pinarella 1
x martiri sq.gialla
junior calcio cervia
0
4
f
sab 30/03 11:30
pinarella 3
corridonia calcio
sarnico sq.blu
0
4
f
sab 30/03 11:30
pinarella 2
villa valle
bakia cesenatico
1
2
a
sab 30/03 15:00
pinarella 2
tozzona sq.bianca
virtus parma
1
2
a
sab 30/03 15:00
pinarella 3
castiglionese
azzurra sandrigo
1
2
b
sab 30/03 15:00
pinarella 1
inter club parma
ponte s.pietro sq.blu
0
4
b
sab 30/03 15:50
pinarella 2
varanese
casalmaiocco
2
0
c
sab 30/03 15:50
pinarella 1
sarnico sq.bianca
giotto academy
13
0
c
sab 30/03 15:50
pinarella 3
chiavennese
tozzona sq.blu
7
1
d
sab 30/03 16:40
pinarella 1
juventus club sq.bianca
ponte s.pietro sq.bianca
3
4
d
sab 30/03 16:40
pinarella 3
rovetta
pavoniana
1
1
e
sab 30/03 16:40
pinarella 2
x martiri sq.blu
juventus club sq.blu
0
2
e
sab 30/03 17:30
pinarella 3
corridonia calcio
x martiri sq.gialla
0
1
f
sab 30/03 17:30
pinarella 2
sarnico sq.blu
junior calcio cervia
3
5
f
sab 30/03 17:30
pinarella 1
ponte s.pietro sq.blu
castiglionese
2
0
b
dom 31/03 09:00
pinarella 1
azzurra sandrigo
inter club parma
0
1
b
dom 31/03 09:00
pinarella 2
giotto academy
varanese
0
3
c
dom 31/03 09:00
pinarella 3
casalmaiocco
sarnico sq.bianca
0
8
c
dom 31/03 09:50
pinarella 1
tozzona sq.blu
juventus club sq.bianca
1
4
d
dom 31/03 09:50
pinarella 2
ponte s.pietro sq.bianca
chiavennese
6
0
d
dom 31/03 09:50
pinarella 3
pavoniana
x martiri sq.blu
2
1
e
dom 31/03 10:40
pinarella 2
juventus club sq.blu
rovetta
5
0
e
dom 31/03 10:40
pinarella 1
x martiri sq.gialla
sarnico sq.blu
1
5
f
dom 31/03 10:40
pinarella 3
bakia cesenatico
tozzona sq.bianca
3
2
a
dom 31/03 11:30
pinarella 3
virtus parma
villa valle
0
4
a
dom 31/03 11:30
pinarella 2
junior calcio cervia
corridonia calcio
8
0
f
dom 31/03 11:30
pinarella 1
inter club parma
ponte s.pietro sq.bianca
1
5
k
dom 31/03 15:15
pinarella 1
ponte s.pietro sq.blu
juventus club sq.bianca
3
1
y
dom 31/03 15:15
pinarella 2
sarnico sq.bianca
juventus club sq.blu
1
1
z
dom 31/03 15:15
pinarella 3
ponte s.pietro sq.bianca
sarnico sq.blu
1
0
k
dom 31/03 16:10
pinarella 2
juventus club sq.bianca
junior calcio cervia
0
2
y
dom 31/03 16:10
pinarella 3
bakia cesenatico
varanese
5
1
x
dom 31/03 16:10
pinarella 1
sarnico sq.blu
inter club parma
5
2
k
dom 31/03 17:05
pinarella 3
juventus club sq.blu
villa valle
1
2
z
dom 31/03 17:05
pinarella 1
varanese
pavoniana
0
2
x
dom 31/03 17:05
pinarella 2
junior calcio cervia
ponte s.pietro sq.blu
1
0
y
dom 31/03 18:00
pinarella 1
villa valle
sarnico sq.bianca
4
3
z
dom 31/03 18:00
pinarella 2
pavoniana
bakia cesenatico
2
0
x
dom 31/03 18:00
pinarella 3
virtus parma
azzurra sandrigo
4
1
consolazione 1
lun 01/04 09:00
pinarella 1
casalmaiocco
chiavennese
2
2
consolazione 2
lun 01/04 09:00
pinarella 2
rovetta
x martiri sq.gialla
2
3
consolazione 3
lun 01/04 09:00
pinarella 3
SEMIFINALE 1
pavoniana
junior calcio cervia
0
2
fase finale
lun 01/04 09:50
pinarella 1
SEMIFINALE 2
villa valle
ponte s.pietro sq.bianca
7
6
fase finale
lun 01/04 09:50
pinarella 2
tozzona sq.bianca
castiglionese
4
0
consolazione 4
lun 01/04 10:40
pinarella 1
giotto academy
tozzona sq.blu
1
6
consolazione 5
lun 01/04 10:40
pinarella 2
x martiri sq.blu
corridonia calcio
3
0
consolazione 6
lun 01/04 10:40
pinarella 3
FINALINA
pavoniana
ponte s.pietro sq.bianca
0
1
fase finale
lun 01/04 11:30
pinarella 2
FINALE
junior calcio cervia
villa valle
1
0
fase finale
lun 01/04 11:30
pinarella 1