Accedi
8° TORNEO DEL MARE ADRIATICO
PRIMI CALCI U9 2015
Dal 29 Marzo all'1 Aprile
Calcio a 5
Segui
News
Calendario
Classifiche
Squadre
Calendario
Tutti i gironi
A
B
C
D
E
Tutti i partecipanti
ASTRA Sq.BIANCA
ASTRA Sq.BLU
BAKIA Sq.AZZURRA
BAKIA Sq.BIANCA
BUSSETO
JUVENTUS CLUB Sq.BIANCA
JUVENTUS CLUB Sq.BLU
PONTE RONCA
PONTE S.PIETRO Sq.BIANCA
PONTE S.PIETRO Sq.BLU
PONTE S.PIETRO Sq.GRANATA
REGGIO CALCIO Sq.BIANCA
REGGIO CALCIO Sq.ROSSA
TOZZONA Sq.BIANCA
TOZZONA Sq.BLU
TRIESTINA Sq.BIANCA
TRIESTINA Sq.ROSSA
VILLA VALLE
VIRTUS PARMA
X MARTIRI
astra sq.bianca
ponte s.pietro sq.bianca
3
6
a
sab 30/03 09:00
cesenatico 1
busseto
triestina sq.bianca
4
2
a
sab 30/03 09:00
cesenatico 2
virtus parma
tozzona sq.bianca
6
2
b
sab 30/03 09:00
cesenatico 4
reggio calcio sq.rossa
ponte s.pietro sq.blu
1
15
b
sab 30/03 09:00
cesenatico 3
triestina sq.rossa
villa valle
1
11
c
sab 30/03 09:40
cesenatico 2
tozzona sq.blu
astra sq.blu
3
6
c
sab 30/03 09:40
cesenatico 1
ponte ronca
juventus club sq.blu
0
12
d
sab 30/03 09:40
cesenatico 3
x martiri
bakia sq.bianca
3
0
d
sab 30/03 09:40
cesenatico 4
busseto
astra sq.bianca
3
2
a
sab 30/03 10:20
cesenatico 2
ponte s.pietro sq.bianca
reggio calcio sq.bianca
3
6
a
sab 30/03 10:20
cesenatico 1
ponte s.pietro sq.blu
juventus club sq.bianca
3
1
b
sab 30/03 10:20
cesenatico 3
virtus parma
reggio calcio sq.rossa
5
7
b
sab 30/03 10:20
cesenatico 4
astra sq.blu
bakia sq.azzurra
6
2
c
sab 30/03 11:00
cesenatico 1
triestina sq.rossa
tozzona sq.blu
3
4
c
sab 30/03 11:00
cesenatico 2
x martiri
ponte ronca
7
0
d
sab 30/03 11:00
cesenatico 4
juventus club sq.blu
ponte s.pietro sq.granata
1
10
d
sab 30/03 11:00
cesenatico 3
reggio calcio sq.bianca
triestina sq.bianca
6
2
a
sab 30/03 11:40
cesenatico 1
juventus club sq.bianca
tozzona sq.bianca
1
4
b
sab 30/03 11:40
cesenatico 2
bakia sq.azzurra
villa valle
1
10
c
sab 30/03 11:40
cesenatico 3
ponte s.pietro sq.granata
bakia sq.bianca
12
3
d
sab 30/03 11:40
cesenatico 4
ponte s.pietro sq.bianca
busseto
2
0
a
dom 31/03 09:00
cesenatico 1
astra sq.bianca
reggio calcio sq.bianca
5
3
a
dom 31/03 09:00
cesenatico 2
ponte s.pietro sq.blu
virtus parma
4
4
b
dom 31/03 09:00
cesenatico 3
reggio calcio sq.rossa
juventus club sq.bianca
5
2
b
dom 31/03 09:00
cesenatico 4
astra sq.blu
triestina sq.rossa
6
2
c
dom 31/03 09:40
cesenatico 1
tozzona sq.blu
bakia sq.azzurra
2
1
c
dom 31/03 09:40
cesenatico 2
ponte ronca
ponte s.pietro sq.granata
0
19
d
dom 31/03 09:40
cesenatico 4
juventus club sq.blu
x martiri
5
1
d
dom 31/03 09:40
cesenatico 3
triestina sq.bianca
ponte s.pietro sq.bianca
1
13
a
dom 31/03 10:20
cesenatico 1
reggio calcio sq.bianca
busseto
4
1
a
dom 31/03 10:20
cesenatico 2
juventus club sq.bianca
virtus parma
4
4
b
dom 31/03 10:20
cesenatico 4
tozzona sq.bianca
ponte s.pietro sq.blu
3
6
b
dom 31/03 10:20
cesenatico 3
villa valle
astra sq.blu
7
4
c
dom 31/03 11:00
cesenatico 1
bakia sq.azzurra
triestina sq.rossa
1
0
c
dom 31/03 11:00
cesenatico 2
bakia sq.bianca
juventus club sq.blu
4
3
d
dom 31/03 11:00
cesenatico 3
ponte s.pietro sq.granata
x martiri
5
0
d
dom 31/03 11:00
cesenatico 4
triestina sq.bianca
astra sq.bianca
4
4
a
dom 31/03 11:40
cesenatico 1
tozzona sq.bianca
reggio calcio sq.rossa
3
3
b
dom 31/03 11:40
cesenatico 2
villa valle
tozzona sq.blu
9
2
c
dom 31/03 11:40
cesenatico 3
bakia sq.bianca
ponte ronca
10
1
d
dom 31/03 11:40
cesenatico 4
ponte s.pietro sq.bianca
astra sq.blu
3
5
e
lun 01/04 09:00
cesenatico 1
reggio calcio sq.bianca
bakia sq.azzurra
7
1
e
lun 01/04 09:00
cesenatico 2
juventus club sq.bianca
ponte s.pietro sq.granata
2
7
e
lun 01/04 09:00
cesenatico 3
reggio calcio sq.rossa
ponte ronca
15
0
e
lun 01/04 09:00
cesenatico 4
busseto
triestina sq.rossa
2
3
e
lun 01/04 09:40
cesenatico 1
triestina sq.bianca
villa valle
1
10
e
lun 01/04 09:40
cesenatico 2
virtus parma
x martiri
7
1
e
lun 01/04 09:40
cesenatico 3
tozzona sq.bianca
bakia sq.bianca
7
5
e
lun 01/04 09:40
cesenatico 4
ponte s.pietro sq.bianca
juventus club sq.blu
3
2
e
lun 01/04 10:20
cesenatico 1
astra sq.bianca
ponte ronca
9
1
e
lun 01/04 10:20
cesenatico 2
ponte s.pietro sq.blu
astra sq.blu
8
1
e
lun 01/04 10:20
cesenatico 3
reggio calcio sq.rossa
tozzona sq.blu
6
6
e
lun 01/04 10:20
cesenatico 4
busseto
x martiri
2
1
e
lun 01/04 11:00
cesenatico 1
triestina sq.bianca
bakia sq.bianca
3
5
e
lun 01/04 11:00
cesenatico 2
virtus parma
triestina sq.rossa
6
0
e
lun 01/04 11:00
cesenatico 3
tozzona sq.bianca
villa valle
0
9
e
lun 01/04 11:00
cesenatico 4
astra sq.bianca
tozzona sq.blu
3
3
e
lun 01/04 11:40
cesenatico 1
ponte s.pietro sq.blu
juventus club sq.blu
6
1
e
lun 01/04 11:40
cesenatico 2
reggio calcio sq.bianca
ponte s.pietro sq.granata
4
8
e
lun 01/04 11:40
cesenatico 3
juventus club sq.bianca
bakia sq.azzurra
3
1
e
lun 01/04 11:40
cesenatico 4